04 Окт 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Голованов стал ближе к Беглову, а расстояние между губернатором и Довганюком сильно сократилось

Губернатор Петербурга Александр Беглов провел кадровые перестановки. Новые должности получили глава комитета по инвестициям и глава администрации Кронштадтского района.

Как сообщается на сайте городской администрации, председатель комитета по инвестициям Роман Голованов с 20 октября вступит в должность советника губернатора Петербурга.

Временно исполнять обязанности главы комитета, из которого уходит Голованов, будет его заместитель Иван Складчиков.

А глава администрации Кронштадтского района Олег Довганюк получил должность заместителя главы комитета по труду и занятости населения. На новой работе его ждут с 24 октября.

Напомним, что за последние дни это уже не первая кадровая перестановка. 17 октября своей должности лишился глава мобилизационного управления администрации губернатора Виктор Шевченко. Его увольнение прошло на фоне «облав», которые случились 14 октября в парадных жилых домов в Петербурге. Группа людей, среди которых были граждане в погонах, занимались поиском людей, подлежащих мобилизации.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Портовая логистика минеральных удобрений стремительно развивается. Традиционные схемы перевалки – прямая погрузка навалом – сегодня сосуществуют с новыми технологическими подходами.

В рамках эффективного расходования средств Федерального дорожного фонда, в том числе дополнительных поступлений от системы взимания платы с 12‑тонных грузовиков «Платон», Росавтодор продолжает реализацию комплексных мероприятий по модернизации дорожной сети страны. Эти работы повышают качество и пропускную способность автомагистралей, улучшают безопасность движения и способствуют устойчивому социально‑экономическому развитию регионов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.