28 Окт 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

На Русановской улице крысы снуют у ног пешеходов

Петербуржцы, решившие пройтись по Русановской улице в Невском районе, вынуждены огибать полчища крыс. Маленькие грызуны бегают по траве возле моста и, вероятно, мешают движению пешеходов.

В группе «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер Онлайн | СПб» в социальной сети «ВКонтакте» очевидцы опубликовали интересные кадры. Наравне с петербуржцами по Русановской улице прогуливаются не менее 5, а то и больше крыс. При этом с грызунами вынуждены делить территорию горожане с детьми, рядом на проезжей части рассекают автомобилисты.

Петербуржцы в комментариях выразили мнение, что на данной территории стало меньше кошек из-за чего полчища крыс дали о себе знать.

Ранее Мойка78 сообщала, что жители дома на проспекте Ветеранов страдают от нашествия маленьких грызунов. По словам одного из жителей, крысы ко всему прочему ведут себя агрессивно.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Банк «Санкт-Петербург» объявил итоги Премии «Малый бизнес – Большие возможности», определив лучшие компании малого бизнеса Северной столицы и Ленинградской области. В этом году Премия проводилась во второй раз и представила новый формат под значимым девизом «Искусство быть предпринимателем».

Торговая сеть «Пятёрочка» открыла свой 25-тысячный магазин, достигнув символичного для российского ритейла рубежа. Юбилейная торговая точка начала работу в Екатеринбурге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.