14:51, 23 Фев 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

На Русановской улице крысы снуют у ног пешеходов

Петербуржцы, решившие пройтись по Русановской улице в Невском районе, вынуждены огибать полчища крыс. Маленькие грызуны бегают по траве возле моста и, вероятно, мешают движению пешеходов.

В группе «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер Онлайн | СПб» в социальной сети «ВКонтакте» очевидцы опубликовали интересные кадры. Наравне с петербуржцами по Русановской улице прогуливаются не менее 5, а то и больше крыс. При этом с грызунами вынуждены делить территорию горожане с детьми, рядом на проезжей части рассекают автомобилисты.

Петербуржцы в комментариях выразили мнение, что на данной территории стало меньше кошек из-за чего полчища крыс дали о себе знать.

Ранее Мойка78 сообщала, что жители дома на проспекте Ветеранов страдают от нашествия маленьких грызунов. По словам одного из жителей, крысы ко всему прочему ведут себя агрессивно.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!

Поделиться:



Яндекс Путешествия ввели корпоративные тарифы. Теперь те, кто совершает деловые поездки, смогут бронировать отели и апартаменты со скидкой, а гостиничный бизнес получит возможность привлечь новый сегмент аудитории — бизнес-туристов.

Список заведений, которые могут войти в топ-50 лучших ресторанов Петербурга, опубликовал сервис Яндекс Еда. Победителей определит голосование, в котором участвуют пользователи платформы и эксперты ресторанной индустрии, сообщает 6 февраля пресс-служба компании.

Новости дня

По теме

Подпишись на наши соцсети

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

ИЛИ ПИШИТЕ