17 Июл 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Коллега Урганта Алла Михеева раскрыла местонахождение ведущего

Коллега Ивана Урганта по программе «Вечерний Ургант» Алла Михеева рассказала, где в настоящее время находится ведущий. По ее словам, они сейчас проводят совместные корпоративы.

В интервью с Teleprogramma.pro. телеведущая рассказала, что Иван Ургант сейчас в Москве. Они продолжают совместную работу, но уже не на площадке «Вечернего Урганта», а в рамках проведения корпоративов в столице. 

Она отметила, что в своих социальных сетях уже не раз выкладывала фотографии с шоуменом, но, вероятно, они остаются незамеченными. В СМИ неоднократно распространись новости об Урганте, покинувшем Россию, о сам телеведущий эту информацию не подтверждал.

Ранее Мойка78 сообщала, что актер Сергей Светлаков вступился за телеведущего Ивана Урганта, которого раскритиковали поклонники.
Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Однопалубный теплоход «Хемингуэй» судоходной компании «Навигатор Санкт-Петербург» стал финалистом престижной региональной премии Wedding Awards Северо-Запад. Судно вошло в тройку призеров  в категории «Площадка для камерной свадьбы»  и стало единственным теплоходом среди них.

В Петербурге жарко, горожане спасаются купанием, прохладительными напитками, активно используют кондиционеры. Но от жары страдает и техника. Прохладный душ смартфону точно противопоказан, а что же тогда делать? Ведь он, как и человек, даже в знойные дни должен быть в строю. Директор МТС в Санкт-Петербурге и Ленинградской области Александр Соловенчук объяснил, почему телефоны могут нагреваться сильнее обычного и что делать, чтобы избежать этого.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.