30 Июн 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

На Маршала Казакова 10 спасателей тушили квартиру-студию

Пожар произошел минувшей ночью в Красносельском районе Петербурге. На вызов были отправлены 10 спасателей и 2 единицы техники.

Сообщение о возгорании поступило в 01:33 21 октября. Спасатели выдвинулись по адресу улица Маршала Казакова, 72/1. На месте они обнаружили горение на площади 3 квадратных метра в квартире общей площадью 32 «квадрата».

Удалось потушить пожар в 01:54. В результате возгорания пострадавших нет, сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Петербургу.

Это не единственный пожар на Маршала Казакова, который случился минувшей ночью. Ранее Мойка78 сообщала, что во дворе дома №68 вспыхнул автомобиль Kia Rio. Огонь удалось ликвидировать, до того как он добрался до мотора.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Застройщик «Главстрой Санкт-Петербург» завершает работы по строительству поликлиники для пациентов всех возрастов и детского сада в ЖК «Юнтолово». Два здания введут в эксплуатацию в 2025 году, а общее число социальных объектов в микрорайоне увеличится до семи.

Компания обновила телеком-сеть в южных и северо-западных регионах, что помогло повысить качество интернета на автодорогах. Инженеры установили новые LTE-станции в таких регионах, как Красносельский, Кировский, Московский, Пушкинский и других. Особое внимание уделили местам рядом с такими важными транспортными маршрутами, как Пулковское шоссе, ведущее к аэропорту, и другие дороги, соединяющие город с пригородами.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.