12 Янв 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Иномарка врезалась ряд припаркованных автомобилей на Авиаконструкторов

Авария с участием четырех автомобилей произошла минувшей ночью в Приморском районе Петербурга. Виновник ДТП не справился с управлением.

Как сообщили очевидцы в группе «ДТП и ЧП Петербург» в ВКонтакте, водитель иномарки влетел в ряд припаркованных автомобилей на улице Авиаконструкторов. Каждая из машин получила повреждения.

Судя по опубликованным кадрам, больше всего досталось Mercedes, на которой пришелся первоначальный удар, а дальше столкновение пошло по цепочке. Также пострадали в ДТП Mercedes, Volkswagen и Ford.

Пострадал ли кто-то в ДТП, не сообщается.

Ранее Мойка78 сообщала о ночном пожаре на Маршала Казакова. Спасатели выезжали на тушение Kia Rio. Автомобиль не успел выгореть полностью.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.