18 Май 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

В Пулково задержали мигранта-экстремиста в федеральном розыске

Сотрудники транспортной полиции задержали в Пулково иностранца. На родине 18-летнего экстремиста разыскивают уже 5 месяцев. Несмотря на возраст, он обвиняется в совершении особо тяжкого преступления против мира и безопасности человечества.

Как сообщили в пресс-службу УТ МВД России по СЗФО, уроженец Средней Азии успел стать участником запрещенной у него на родине экстремистской организации.

18-летнего юношу поместили в изолятор. Там он будет находиться до передачи его в руки правосудия родной страны.

Ранее Мойка78 сообщала, что полицейские на транспорте задержали двух петербуржцев, которые пытались похитить дизельное топлива. Их поймали в момент, когда они сливали горючее в канистры.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, и крупная сеть доставки суши и роллов «Много лосося» запускают совместную программу лояльности на базе сервисов мобильной связи и доставки еды. Коллаборация выходит за рамки стандартных предложений и построена на принципе «минуты и гигабайты – новая валюта». Клиенты Т2 могут обменять минуты или интернет-трафик на внушительную скидку до 25% при заказе в ресторане. Посетители «Много лосося» получат возможность подключиться к оператору с выгодой.

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.