15 Окт 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

В Пулково задержали мигранта-экстремиста в федеральном розыске

Сотрудники транспортной полиции задержали в Пулково иностранца. На родине 18-летнего экстремиста разыскивают уже 5 месяцев. Несмотря на возраст, он обвиняется в совершении особо тяжкого преступления против мира и безопасности человечества.

Как сообщили в пресс-службу УТ МВД России по СЗФО, уроженец Средней Азии успел стать участником запрещенной у него на родине экстремистской организации.

18-летнего юношу поместили в изолятор. Там он будет находиться до передачи его в руки правосудия родной страны.

Ранее Мойка78 сообщала, что полицейские на транспорте задержали двух петербуржцев, которые пытались похитить дизельное топлива. Их поймали в момент, когда они сливали горючее в канистры.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Зумеры засыпают, просыпаются бумеры: как разные поколения использовали интернет на даче

Компания «Петербургтеплоэнерго» провела противоаварийную тренировку в Петроградском районе Санкт-Петербурга, в котельной на Южной дороге. Как сообщает пресс-служба компании «Петербургтеплоэнерго», ее цель – отработка оперативных действий персонала при прекращении подачи газа в котельную.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.