09 Окт 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

В метро Петербурга заметили мужчину с четвероногим товарищем на плечах

Встретить в метро Петербурга домашних (и не очень) питомцев уже не редкость. Помимо привычных котов в переносках и собак на поводке, горожане могут также лицезреть змей и уток, сопровождающих своих хозяев.

Однако петербуржцы действительно удивились, встретив в подземке мужчину, который спускался вглубь метро вместе с четвероногим товарищем на плечах. Пушистый друг, подобно попугаю, взгромоздился на плечи героя. Кадры

Кадры, распространенные «КП-Петербург» в пятницу, 21 октября, демонстрируют горожанина, который совершал переход со станции метро «Гостиный двор» в сторону «Невского проспекта». На плечах мужчины уверенно восседает его несколько миниатюрный товарищ, который за счет своих габаритов чувствует себя в своей тарелке. 

Ранее Мойка78 сообщала, почему не следует покупать красноухих черепах у станций метрополитена Петербурга.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Рейтинг технологического развития крупнейших российских операторов связи, составленный аналитическим агентством J’son & Partners Consulting, возглавила МТС с результатом 79%.

Подготовка объектов и тепловых сетей ООО «Петербургтеплоэнерго» в Санкт-Петербурге завершена – все необходимые мероприятия выполнены в полном объеме. В межотопительном периоде компания провела на тепловых сетях 43 температурных и 349 гидравлических испытаний, по результатам которых выявлено 60 дефектов. Все они устранены. Также при помощи роботизированного комплекса в Пушкинском районе было проведено внутритрубное диагностирование тепловых сетей общей протяженностью 142 метра.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.