10 Сен 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Директор Бориса Моисеева готов решить все вопросы в суде с братом артиста

Директор певца Бориса Моисеева не намерен общаться с братом артиста. Причиной такого решения Сергея Гороха стали обвинения в смерти исполнителя со стороны брата Моисеева Маркса Толкача.

Родственник артиста также высказался о намерении отсудить имущество, доставшееся от Бориса Моисеева Сергею Гороху. Директор отметил, что готов к судебным разбирательствам, но лично общаться с Толкачом желания не имеет.

По мнению Сергея Гороха, родной брат не интересовался жизнью Бориса Моисеева, сообщает IReactor. Как рассказал друг и директор артиста, Маркс Толкач только через несколько лет узнал о трех инсультах брата, а стремление судиться из-за квартиры — показатель меркантильности, а не искренности. Такое поведение Сергей Горох связывает с возрастом или проблемами с головой у брата Бориса Моисеева.

Ранее Мойка78 рассказала о заявлении Стаса Барецкого о неожиданном родстве. Экстравагантный шоумен заявил, что Борис Моисеев — его отец.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Обычно у новостройки есть несколько стадий готовности: дом сдан, ключи получены, а потом ещё год или два кто-нибудь сверлит стену в 8:03 утра. В «Романовке» решили последнюю стадию максимально сократить.

На намывных территориях Васильевского острова, прямо у кромки Финского залива, девелопер LEGENDA начинает строительство проекта «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» — вода, небо и знаменитые петербургские закаты.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.