09 Май 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Соседи прострелили петербуржцу ноги в Купчино

Конфликт жильцов соседних домов в Купчино закончился стрельбой и госпитализацией. Пострадавший в больнице, а стрелки разыскиваются.

Как стало известно Мойке78, все случилось ранним утром 22 октября у дома на Загребском бульваре. Скорую помощь и полицию вызвал сам 39-летний пострадавший. Он сообщил в службу 112, что неизвестный прострелил ему ноги из травматического пистолета.

Петербуржца госпитализировали в НИИ скорой помощи им. Джанелидзе с легкими слепыми ранениями обеих бедер и алкогольной интоксикацией.

За стрельбу полиция разыскивает двух 32-летних мужчин, проживающих в доме по соседству с пострадавшим.

Ранее Мойка78 сообщала, что полиция задержала петербуржца, с телефона которого поступило сообщение о «взрывпакете» у Эрмитажа.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.