08 Ноя 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Истребитель упал на жилой дом в Иркутске

В Иркутске произошло крушение истребителя на двухэтажный жилой дом. Об этом сообщил губернатор Иркутской области Игорь Кобзев.

Как сообщается Telegram-канале чиновника, военный самолет категории СУ упал на двухэтажный жилой дом на улице Пржевальского. На месте происшествия работают экстренные службы. Губернатор также направился к месту ЧП.

Информации о пострадавших пока нет,
— говорится в сообщении Кобзева.

Все обстоятельства взрыва выясняются.

Напомним, аналогичный инцидент произошел 17 октября в городе Ейск Краснодарского края. Сверхзвуковой истребитель-бомбардировщик Су-34 рухнул во двор жилого дома. Мойка78 сообщала, что в результате крушения погибли 15 человек и 43 пострадали.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Московский арбитраж ввел обеспечительные меры в рамках спора вокруг строительства химического предприятия в Кингисеппе. По ходатайству компании «Еврохим Северо-Запад-2» суд наложил арест на активы итальянской Tecnimont S.p.A. и ее российского «дочернего» ООО «МТ Руссия» на общую сумму 9,5 млрд рублей.

ООО «Петербургтеплоэнерго» проводит работу по масштабному обновлению автопарка. Компания приобрела 24 единицы современной специализированной техники и автомобилей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.