31 Июл 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Неделя в Ленобласти начнется с тумана и мокрого снега

В Ленинградской области с понедельника резко испортится погода. Будут и заморозки, и туман, и мокрый снег.

Об этом сообщила пресс-служба ГУ МЧС по Ленобласти со ссылкой на прогноз ФГБУ «Северо-Западное управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды».

Понедельник встретит жителей Ленобласти ночными заморозками до -5 градусов. Утром на дорогах будет гололедица. Днем воздух прогреется всего до +2…+7 градусов.

Во вторник регион окутает туман. Ночью будет еще холоднее — местами ожидается до -8 градусов. Днем температура воздуха будет такой же, как в понедельник.

А в среду в регионе обещают уже дожди с мокрым снегом. Ночью подморозит до -4 градусов, а днем прогнозируется +4…+9 градусов.

Ранее Мойка78 сообщала, что циклон с Баренцева моря принесет в Петербург дожди и похолодание.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В центре Петербурга работает сеть интерактивных музеев и развлекательных пространств с разными форматами досуга — от экспозиций о средневековых практиках и анатомических аномалиях до зеркальных лабиринтов, оптических иллюзий и семейных аттракционов.

T2, российский оператор мобильной связи, проанализировал потребление мобильного интернета в расчете на одного абонента по районам Петербурга и Ленинградской области. За первое полугодие 2026-го жители Северной столицы использовали в среднем 160 Гб на человека, жители Ленинградской области – 223 Гб. В черте города больше всего качают колпинцы, в области лидирует Гатчинский район. Прирост год к году по Петербургу составил 2%, по Ленинградской области – 20%.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.