05 Мар 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Под Петербургом горожане любовались сине-красным северным сиянием

Под Петербургом вечером 23 октября ярко видно северное сияние. Горожане и туристы любуются природным явлением, которое хорошо видно с берега Финского залива.

В воскресенье вечером Петербург стал похож на Мурманск по тому, какое красивое северное сияние было видно над городом. Городской фотограф на острове Гогланд в Финском заливе сняла природное явление.

Как сообщили очевидцы в группе Вконтакте «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер Онлайн | СПб», на небе образовались зеленые и красные полосы. Горожане отметили, что природное явление выглядело очень красиво.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что Петербург и Ленобласть увидят солнечное затмение.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Северо-Западный банк Сбербанка провел первую сделку по безналичным расчетам с белорусской авиакомпанией Белавиа. Это первое официальное соглашение Сбера с иностранным национальным авиаперевозчиком. Ежемесячный объем операций по договору составит 250 млн рублей.

В Петербурге за первые два месяца 2026 года ввели в эксплуатацию лишь два новых объекта — апарт-отель и многоквартирный дом. Эксперты в беседе с изданием «Деловой Петербург» связали это с отсроченным эффектом процессов, которые начались в строительной отрасли несколькими годами ранее.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.