Бизнесмен Олег Тиньков уже давно рассказал общественности о своем диагнозе.  Два года назад он сделал пересадку костного мозга. И на фоне ремиссии решит встретиться лично со своим спасителем.

Операцию Тиньков сделал еще в 2020 году, по всем правилам она должна была улучшить его состояние. Но бизнесмену пришлось пережить множество проблем: ковид, сепсис и многое другое. На операцию он решился, так как химиотерапия не дала результата.

Как стало известно порталу «СтарХит», встреча получилась трогательной. Тиньков крепко обнял свою спасительницу, а потом встал на колени и от всей души поблагодарил. Бизнесмен не смог сдержать слез.

Тиньков отыскал себе донора в Германии. Ее зовут Сандра и она живет по Франкфурте. Как показал последний тест – у него полная ремиссия.

Ранее Мойка78 сообщала, что Олег Тиньков продал свою долю в «Тинькофф банке» предпринимателю Владимиру Потанину. Точная сумма сделки неизвестна, но она исчисляется сотнями миллионов долларов. Сам же Олег Тиньков отметил, что продал свою часть «за копейки».