05 Июн 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Появились фото смертельного ДТП с маршруткой на Мурманском шоссе

Появились кадры смертельного ДТП с маршруткой на Мурманском шоссе. В аварии погиб один человек и еще шестеро пострадали.

На снимках видно, что маршрутка укатилась с дороги в кювет. Водитель вырулил среди деревьев, но это не спасло ТС от серьезных повреждений. Многие детали разбросаны рядом.

По данным ФКУ Упрдор «Северо-Запад», ДТП случилось около 06:00 24 октября на 3 км подъезда к Лодейному Полю. По предварительным данным, 57-летний водитель маршрутки не справился с управлением из-за погодных условий, съехал в кювет и там перевернулся.

На месте работают сотрудники ГИБДД, скорой помощи, МЧС и подрядной организации обслуживающей дорогу.

Сколько всего человек находилось в маршрутке, неизвестно. По данным ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти, в аварии пострадали шестеро, еще один погиб на месте.

Ранее Мойка78 сообщала об угоне «Жигулей» у жителя Петербурга. 19-летний молодой человек хотел продать автомобиль, но его обманули. Искать машину пришлось с помощью плана «Перехват».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Цифровая платформа МТС зарегистрировала первую в России систему на базе искусственного интеллекта для контроля экологической обстановки. Отечественная разработка под названием «Система превентивного управления экологическими угрозами» применяет технологии машинного обучения и искусственного интеллекта для мониторинга состояния атмосферы и водных ресурсов.

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.