25 Июл 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Участок трассы Р-23 в направлении Пскова перекроют вечером 25 октября

На 32 км трассы федерального значения Р-23 по направлению к городу Пскову полностью перекроют автомобильное движение вечером 25 октября. Автомобилисты не смогут проехать в районе поселка Старое Мозино Гатчинского района Ленобласти.

Как сообщает пресс-служба ФКУ Упрдор «Северо-Запад» , на данном участке будут проводиться работы по установке П-образной металлической опоры. Позже автомобилисты смогут наблюдать на опоре различные знаки переменной информации. Так, в течение 20 минут водителям будет недоступен данный участок: с 23:00 до 23:20. 

Движение в направлении Петербурга будет осуществляться в штатном режиме по трем полосам.

Ранее Мойка78 сообщала, что на трассе Р-21 «Кола» в сторону Мурманска с 18 по 24 октября перекроют одну полосу движения. Дорожные работы будут проводиться на 19 км трассы.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Пластические хирурги под ударом, считает Андрей Андреищев, доктор медицинских наук, пластический хирург. Он рассказал несколько историй о коллегах, которые без доказанной вины по сути распрощались с профессией. Кары грозят и клиникам в целом. А ведь медицина — казалось бы, та сфера, где всё можно подтвердить или опровергнуть экспертизой и медсправкой. Юристы и следователи в них не смотрят? Или они под влиянием стереотипа — виноват врач? Мы пообщались с Андреем Андреищевым.

Согласно отчету застройщика «Главстрой Санкт-Петербург», в январе-июне 2025 года 50% покупателей из других регионов оформили ипотеку на приобретение жилья по льготной программе для семей. За три года доля таких сделок увеличилась в два раза.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.