16 Апр 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

ФСО проверит Госдуму, СовФед, администрацию президента на устойчивость к тератаке

Федеральная служба охраны России проведет плановые тактико-специальные учения на территории Дома правительства, СовФеда, Госдумы, администрации президента 25-27 октября.

Как сообщили в пресс-службе ФСО, в ходе учений будут отрабатываться практические опросы служебной деятельности, связанные, в том числе, с пресечением угроз террористического характера, тушением возгораний, оказанием неотложной медицинской помощи, задержанием правонарушителей.

Введение ограничений для граждан в дни  проведения учений не планируется, добавили в сообщении.

Ранее Мойка78 сообщала о задержании Федеральной службой безопасности 123 подпольных торговца оружием в 45 регионах страны. По данным ФСБ, работа велась в том числе в Москве и Петербурге.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Каждый месяц на Авито рождается более 6 миллионов хороших историй. Это моменты, когда кто-то находит работу мечты, покупает первую машину, планирует долгожданное путешествие, выбирает репетитора по математике, берет из приюта щенка или получает пятизвёздочный отзыв за свою услугу. Эти истории легли в основу нового позиционирования бренда. Первая единая имиджевая кампания Авито построена на реальных отзывах пользователей и поддерживает ключевую миссию платформы — помогать каждому улучшать свою жизнь и жизнь окружающих.

Бизнесмен Дмитрий Яковенко заявил об установке памятника бойцам СВО — уроженцам Ленобласти на земле, которая принадлежит ему на правах собственности. Но этот участок земли — дорога.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.