17 Окт 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Художницу Быстрицкую избили и ограбили в Подмосковье 

Художница Галина Быстрицкая стала жертвой ограбления. На территорию ее участка в Подмосковье проник неизвестный.

Как сообщает пресс-служба прокуратуры Московской области, в деревне Подолино в городском округе Солнечногорск на территорию дома художницы пробрался злоумышленник. Он угрожал Быстрицкой предметом, который был похож на оружие. При этом в отношении потерпевшей было применено насилие, которое несло опасность для ее жизни и здоровья. В результате чего злоумышленник вынес из дома крупную сумму денег.

В настоящее время его личность выясняют правоохранители. В его отношении возбуждено уголовное дело о разбое.

Ранее Мойка78 сообщала, что в Москве убийца расправился с таксистом на «Майбахе» и продал его автомобиль.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Сегодня, 16 октября, в Санкт-Петербурге торжественно открыли движение по новому участку проспекта Ветеранов от проспекта Будённого до Красносельского шоссе. Продолжение магистрали протяжённостью 1,25 км построено на средства Setl Group, а старт движению дал губернатор Александр Беглов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.