29 Июн 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

В Ленобласти трассу Р-23 перекроют в одном направлении 26 октября

Движение по трассе Р-23 «Псков» в Гатчинском районе Ленобласти в одном направлении полностью перекроют.

Трассу перекроют поздним вечером 26 октября на 32-м километре в районе поселка при ж/д станции Старое Мозино, что в Веревском сельском поселении. Речь идет о закрытии движения только в одном направлении — в сторону Петербурга. Движение в сторону Пскова будет осуществляться как обычно. Об этом сообщили в пресс-службе ФКУ Упрдор «Северо-Запад».

Движение по Р-23 будет закрыто с 23:00 до 23:20. В это время там будут проводиться работы по установке П-образной опоры, на которой размещаются дорожные знаки. Дорогу нужно перекрыть для обеспечения безопасности водителей.

Ранее Мойка78 сообщала, что на трассе А-181 в направлении Выборга вечером 25 октября ограничат движение.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Застройщик «Главстрой Санкт-Петербург» завершает работы по строительству поликлиники для пациентов всех возрастов и детского сада в ЖК «Юнтолово». Два здания введут в эксплуатацию в 2025 году, а общее число социальных объектов в микрорайоне увеличится до семи.

Компания обновила телеком-сеть в южных и северо-западных регионах, что помогло повысить качество интернета на автодорогах. Инженеры установили новые LTE-станции в таких регионах, как Красносельский, Кировский, Московский, Пушкинский и других. Особое внимание уделили местам рядом с такими важными транспортными маршрутами, как Пулковское шоссе, ведущее к аэропорту, и другие дороги, соединяющие город с пригородами.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.