10 Сен 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

СК Петербурга задержал муниципального депутата по делу о незаконной миграции

В Петербурге задержали муниципального депутата по делу о незаконной миграции. В результате преступной деятельности на учет незаконно были поставлены более 10 тысяч иностранных граждан.

Как сообщили в Следственном комитете России, по подозрению в совершении преступления были задержаны шестеро человек, в том числе муниципальный депутат. Следствие его имени не называет.

Организатор преступного сообщества (так в СК называют депутата) при попытке скрыться от следствия задержан в Рязанской области, добавили в сообщении.

Ранее Мойка78 сообщала о задержании местной жительницы, которая скрывалась от полиции 13 лет. Она была осуждена за сбыт запрещенных веществ в особо крупных размерах. Ей удавалось уходить от правосудия постоянно меняя место жительства.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На рынке быстрой доставки в Петербурге появился новый формат — даркмоллы, то есть большие дарксторы. Оттуда пользователи могут заказать более 10 тысяч товаров, от бытовой техники и товаров для дома до продуктов с доставкой за час.

Аналитики холдинга «МТС Медиа», который является частью цифровой экосистемы МТС, изучили предпочтения петербуржцев в выборе досуга летом 2025 года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.