15 Июн 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

В России выявили подвид штамма «омикрон» под названием «цербер»

Глава Роспотребнадзора Анна Попова рассказала о том, что в России обнаружили два новых варианта коронавируса. Она отметила, что ситуация в стране стабилизируется.

Анна Попова сообщила, что в России нашли подвид штамма «омикрон» под названием «цербер». Глава Роспотребнадзора отметила, что два новых для страны геноварианта коронавируса — это BQ.1 и BQ.1.1. 

Как передает РИА Новости, Анна Попова отметила, что в России пятую неделю подряд стабилизируется эпидемиологическая ситуация. Ученые Роспотребнадзора считают, что в России не будет угрожающего роста зараженных.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что эпидемиолог Сопрун выделила группы людей, которым необходима реабилитация после COVID-19.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Агентство Бизнес Новостей провело круглый стол с участниками рынка недвижимости, посвящённый адаптации жилых комплексов под разные возрастные группы. Ключевая тема — «От демографии к квартирографии». Как выяснилось, сегодня при выборе жилья решающую роль играет не столько метраж, сколько инфраструктура.

Федеральный девелопер GloraX объявляет о старте продаж квартир в новом проекте комфорт-класса — «Романовка», расположенном во Всеволожском районе Ленинградской области. Проект сочетает современную архитектуру, природное окружение и продуманную инфраструктуру для комфортной повседневной жизни. Жилой квартал строится между поселками Романовка и Малая Романовка, в 10 минутах езды от центра г. Всеволожск, рядом с зелеными зонами и выездами на Дорогу Жизни и Колтушское шоссе.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.