20 Окт 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Тина Канделаки опровергла слухи о приостановке съемок шоу «Comedy Баттл» и «Импровизация»

Российская журналистка Тина Канделаки опровергла слухи о приостановке съемок комедийных шоу «Comedy Баттл» и «Импровизация» на ТНТ. Она отметила, что телеканал готов презентовать новый сезон.

Тина Канделаки заявила, что ТНТ продолжает снимать шоу «Comedy Баттл» и «Импровизация». Заместитель генерального директора «Газпром-медиа» отметила, что телеканал планирует презентовать 60 новых проектов.

Как Тина Канделаки сообщила в своем Telegram-канале, информация о приостановке шоу недостоверна. Ранее в интернете появились слухи о том, что руководство ТНТ планирует заменить шоу сериалами, а комики уехали из России.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что Канада включила в санкционный список Тину Канделаки.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Курортном районе Санкт-Петербурга началась акция «Марафон книг», в рамках которой жители могут передать свои любимые книги для библиотеки новой школы в «Курортном квартале». Как сообщили в пресс-службе компании «Самолет», вместе с книгой участники оставляют послание будущему читателю — историю о том, почему эта книга запомнилась или чему научила.

В Петербурге заработал новый «Select Перекрёсток». Он расположен прямо в здании Балтийского вокзала. Это уже третья точка сети в транспортных узлах города. Первые две открыли в Пулково в конце прошлого года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.