23 Июн 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

В Петербурге на 2023-2025 годы на ремонт дорог выделено 40 млрд рублей

В Петербурге на ремонт дорог в 2023 году выделят 11,2 млрд рублей. Всего на следующие три года на дорожные работы потратят 40 млрд рублей.

В 2022 году доходы бюджета Петербурга увеличились до одного триллиона, поэтому финансирование ремонта дорог выросло в 1,4 раза. На ежегодные дорожные работы зарезервировано свыше 10 млрд рублей.

Как сообщила пресс-служба Смольного, на ремонт дорог в 2023-2025 годы выделено 40 млрд рублей. На благоустройство и создание общественных пространств в следующем году потратят 9 млрд рублей.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что проезд по Московскому шоссе ограничат до 12 декабря из-за ремонта асфальта.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Петербургтеплоэнерго» проводит внутритрубное диагностирование тепловых сетей на территории стадиона «Газпром Арена».  Как сообщили в пресс-службе компании, обследованию подлежит участок трубопровода протяженностью 200 метров.

В рамках ПМЭФ-2026 «Россети Ленэнерго» и «Систэм Электрик» заключили соглашение о сотрудничестве в области инновационного развития электроэнергетической отрасли и отечественной производственной базы электротехнического оборудования.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.