30 Сен 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Спасатели в ночи тушили два пожара на севере и юге Петербурга

Два пожара произошло в Петербурге минувшей ночью. Спасатели выезжали на вызовы в Курортный и Пушкинский районы. В обоих случаях обошлось без пострадавших.

Как сообщили 28 октября в городском главке МЧС РФ, в 01:05 поступило сообщение о пожаре на Приморском шоссе, 434 в Курортном районе Петербурга. Там горел одноэтажный дом размером 5х5 метров.

Здание удалось потушить в 01:28. Сведений о пострадавших в результате ЧП не поступало.

Еще один пожар произошел в 03:00 на улице Генерала Хазова, 26 в Пушкинском районе. Там загорелась комната в трешке. Пламя успело распространиться на площади трех квадратных метров.

Прибывшие на место спасатели потушили пламя в 03:41. Сведений о пострадавших также не поступало.

Ранее Мойка78 сообщала, что на Свердловской набережной спасатели эвакуировали пять человек из-за пожара на балконе.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Это важный шаг для повышения надежности электроснабжения потребителей

С 23 по 26 сентября в петербургском КВЦ «Экспофорум» состоялась 18-я Международная выставка «НЕВА 2025», посвященная гражданскому судостроению, судоходству и освоению шельфа. Это ключевое событие в Восточной Европе, объединившее ведущие компании, отраслевых министров, инженеров и разработчиков для обсуждения тенденций морской индустрии. Среди участников была и компания «НЕВАЛИФТ», которая представила судовые лифты.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.