26 Дек 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

В Подмосковье пожару в цехе по производству креветок присвоен ранг №2

В Московской области вечером 29 октября в цехе по производству креветок начался пожар, ему уже присвоили ранг №2. На месте происшествия работают 89 спасателей на 29 единицах техники.

В промзоне города Дмитрова горит цех по производству креветок. Спасатели получили сообщение о пожаре в нежилом здании в субботу в 17:23. На место происшествия направлена лаборатория для замера наличия вредных примесей в окружающем воздухе.

Как сообщила пресс-служба ГУ МЧС по Московской области, дом №66 горит на улице Внуковская в Дмитрове. Прибывшие на место происшествия спасатели наблюдали дым из-под кровли.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что в центре Москвы 100 спасателей тушили пожар площадью 250 «квадратов».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Если бы акционер ПНТ Елена Васильева решилась самостоятельно и открыто рассказать средствам массовой информации о происходящем на АО «ПНТ», не исключено, что ей следовало бы назвать публикацию «репортаж с петлей на шее». Череда судов, необъяснимые пока юридические казусы и готовность участников отстаивать свою позицию до последнего — это превращает действо в настоящий блокбастер.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.