12 Окт 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

В Петербурге в ночь с 29 на 30 октября не будут разводить мосты из-за сильного ветра

В Петербурге не будут разводить мосты в ночь с 29 на 30 октября. В городе приняли решение отменить разводку переправ из-за ухудшения погоды.

Во второй половине дня 29 октября в Петербурге разбушевался ветер. Специалисты «Мостотреста» приняли решение отменить разводку всех городских мостов в ночь с субботы на воскресенье.

Как сообщила пресс-служба СПб ГБУ «Мостотрест», в связи с ухудшением метеорологических условий ни одну переправу разводить не будут. Синоптики так же предупреждают горожан об ухудшении погоды 30 октября.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что в воскресенье петербуржцев будет сбивать с ног шквалистый ветер.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Гребной клуб «Причал’Ю» в экорайоне «Юнтолово» подвел итоги сезона 2025 года, который завершился масштабной «Юнтоловской регатой». В соревнованиях приняли участие спортсмены из Санкт-Петербурга, Ленинградской области, Москвы, Подмосковья, Пскова и Твери. За весь сезон в мероприятиях клуба участвовали более 1500 человек, что подтверждает: #тутхорошо заниматься спортом и отдыхать.

ООО «Петербургтеплоэнерго» провело комплексные учения по готовности к действиям по локализации и ликвидации разлива нефтепродуктов на территории источника теплоснабжения. Местом для проведения противоаварийной тренировки стала котельная «Петербургтеплоэнерго», расположенная в городе Зеленогорске Курортного района Санкт-Петербурга. В мероприятии приняли участие бригады оперативных служб: МЧС, «Северо-Западной региональной службы спасения», единой дежурной диспетчерской службы, скорой медицинской помощи, вневедомственной охраны.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.