08:34, 02 Апр 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

На Краснопутиловской упавшее дерево пробило «Тайоту» и помяло «Ладу»

В Петербурге 29 октября ветер снес дерево на два автомобиля. На Краснопутиловской улице «Лада Веста» и «Тайота Камри» пострадали из-за непогоды.

На Краснопутиловской улице около дома №66 дерево рухнуло на припаркованные автомобили. «Тайоте» сильно не повезло, вероятно, на нее рухнул ствол. У автомобиля пробито и помято заднее стекло, на нем валятся ветки и листья.

Как очевидцы сообщили в группе Вконтакте «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер Онлайн | СПб», на темно-серой «Ладе» видны помятости. Синоптики прогнозировали во второй половине дня в субботу сильные порывы ветра. В воскресенье его скорость местами достигнет 23 м/c.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что дерево рухнуло в реку Монастырка около Александро-Невской лавры.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Путешествия представили новую функцию — чаты для общения путешественников с владельцами жилья и отелями. Теперь гости могут онлайн уточнить детали: например, возможность добавить кровать в номер или заселиться ночью.

Как цельная интересная личность получается из самых разных ингредиентов

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.