09 Окт 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Штормовой ветер поднял уровень воды в Неве выше 1 метра

Погода устроила в Петербурге неприятный сюрприз. Из-за штормового ветра уровень воды в Неве превысил 1 метр.

Согласно данным с поста у Горного института на 08:33 30 октября уровень воды составляет 105 см. Час назад вода поднималась до 110 см. Уровень воды в Финском заливе достигает 51 см.

Также из-за шторма в Петербурге минувшей ночью не разводили мосты.

Ранее Мойка78 сообщала, что в воскресенье в Северной столице ожидается ухудшение погодных условий. По словам главного синоптика города Александра Колесова, сила ветра составит 23 метра в секунду.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Рейтинг технологического развития крупнейших российских операторов связи, составленный аналитическим агентством J’son & Partners Consulting, возглавила МТС с результатом 79%.

Подготовка объектов и тепловых сетей ООО «Петербургтеплоэнерго» в Санкт-Петербурге завершена – все необходимые мероприятия выполнены в полном объеме. В межотопительном периоде компания провела на тепловых сетях 43 температурных и 349 гидравлических испытаний, по результатам которых выявлено 60 дефектов. Все они устранены. Также при помощи роботизированного комплекса в Пушкинском районе было проведено внутритрубное диагностирование тепловых сетей общей протяженностью 142 метра.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.