04 Мар 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Скорая увезла пострадавшего во время пожара в Колпино

Пожар произошел в Колпинском районе Петербурга. В результате инцидента есть пострадавший.

Сообщение о возгорании поступило в 08:49 30 октября. Спасатели выдвинулись по адресу Адмиралтейская улица, 7. Горело 9 квадратных метров кухни в однокомнатной квартире.

Удалось потушить пожар в 09:07 силами 15 человек и 3 единиц техники. В результате ЧП пострадал один человек, его госпитализировали в больницу. Его состояние в ГУ МЧС России по Петербурге не уточнили.

Ранее Мойка78 сообщала о ночном пожаре на улице Непокоренных. Спасатели выезжали на тушение вагончика, обшитого металлом. Постройка выгорела полностью.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Как показало исследование дочерней компании Сбера Strategy Partners, подавляющее большинство крупного российского бизнеса уже работает с искусственным интеллектом: 97% компаний либо внедряют, либо планируют внедрение ИИ-решений. При этом только 26% из них имеют формализованную стратегию развития этой технологии. Такой разрыв между активностью и стратегической зрелостью становится ключевым вызовом для отечественного бизнеса.

Сбер предоставил компаниям доступ к корпоративной платформе GigaChat Enterprise («ГигаЧат Бизнес»). Решение предназначено для создания персонализированных ИИ-агентов для автоматизации рутинных операций. По оценкам разработчиков, это способно сократить затраты рабочего времени на такие задачи до 70%.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.