03 Апр 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Скорая увезла пострадавшего во время пожара в Колпино

Пожар произошел в Колпинском районе Петербурга. В результате инцидента есть пострадавший.

Сообщение о возгорании поступило в 08:49 30 октября. Спасатели выдвинулись по адресу Адмиралтейская улица, 7. Горело 9 квадратных метров кухни в однокомнатной квартире.

Удалось потушить пожар в 09:07 силами 15 человек и 3 единиц техники. В результате ЧП пострадал один человек, его госпитализировали в больницу. Его состояние в ГУ МЧС России по Петербурге не уточнили.

Ранее Мойка78 сообщала о ночном пожаре на улице Непокоренных. Спасатели выезжали на тушение вагончика, обшитого металлом. Постройка выгорела полностью.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

С начала учебного года Сбер зафиксировал рост числа заявлений от петербуржцев на выпуск детской версии Единой карты петербуржца — «ЕКПшка». На данный момент подано более 34 тысяч заявлений.

 В рамках подготовки к отопительному сезону 2026-2027 в период с 6 по 30 апреля «Петербургтеплоэнерго» проведет в Санкт-Петербурге температурные испытания. Как сообщили в компании, проверять трубопроводы на устойчивость к высоким температурам будут поэтапно на территории Петроградского, Центрального, Пушкинского, Петродворцового, Приморского и Курортного районов:

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.