Петербургский «Зенит» обыграл «Краснодар» со счетом 1:0 в матче 15-го тура Мир Российской Премьер-Лиги. Сине-бело-голубые 30 октября закончили первый круг РПЛ с отрывом в семь баллов от «Спартака».

Петербургский полузащитник Далер Кузяев забил гол во время пенальти. Он открыл счет 87-й минуте матча. «Зенит» лидером завершил первый круг РПЛ, в турнирной таблице у команды 39 очков.

Следом за сине-бело-голубыми идет московский «Спартак», набравший 32 очка. «Краснодар» расположился на шестом месте, у команды 24 очка. Следующий матч «Зенит» проведет 5 ноября в Петербурге с грозненским «Ахматом».

Ранее Мойка78 сообщила о том, что полузащитник «Зенита» Далер Кузяев 87-й минуте открыл счет в матче 15-го тура Мир РПЛ.