«Зенит» победил «Краснодар» со счетом 1:0 в матче 15-го тура Мир РПЛ. Петербургский полузащитник Далер Кузяев забил гол 87-й минуте. Он стал впервые в карьере лучшим игроком матча.

Далер Кузяев объяснил, что он забивал, потому что перед матчем было обозначено, что он сегодня ответственен за пенальти. Полузащитник отметил, что у него сердце остановилось, когда показалось, что Матвей Сафонов отбивает мяч.

Как сообщила пресс-служба «Зенита», Далер Кузяев отметил, что был счастлив, когда понял, что мяч залетел в ворота. Он отметил, что впереди у команды еще будут сложные выезды, но они движутся к своей цели стать чемпионами.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что полузащитник «Зенита» Далер Кузяев 87-й минуте открыл счет в матче 15-го тура Мир РПЛ.