Главный тренер «Зенита» Сергей Семак высказал свое мнение об игре сине-бело-голубых с «Краснодаром». Петербуржцы победили со счетом 1:0 в матче 15-го тура Мир РПЛ.

Сергей Семак считает, что матч с «Краснодаром» был полезным для проявления характера футболистов «Зенита». Тренер отметил, что в первом тайме они были недовольны с точки зрения качества игры, движения, интенсивности, давления и прессинга. По его словам, второй тайм был очень хорошим.

Как сообщила пресс-служба «Зенита», Сергей Семак считает, что Матвей Сафонов знает манеру пробития одиннадцатиметровых Далером Кузяевым. Тренер отметил, что момент пенальти был очень нервным.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что Далер Кузяев признался, что у него сердце остановилось, когда Матвей Сафонов задел мяч.