12 Май 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Пьяный посетитель угрожал взрывом в ресторане на Туристской

Пьяный мужчина решил разнообразить свой отдых в ресторане «Дельмар» на Туристской улице в Приморском районе Петербурга и угрожал «взорвать бомбу». В настоящий момент подозреваемый задержан.

Как стало известно Мойке78, инцидент произошел в ночь на 30 октября. По предварительной информации, под конец отдыха перебравший алкоголя мужчина начал ругаться с сотрудниками заведения, а затем и вовсе закричал, что взорвет бомбу.

Обеспокоенные работники вызвали правоохранителей. Прибывшие на место полицейские осмотрели помещение ресторана и прилегающие территории, не обнаружив опасных предметов. Предполагаемого нарушителя спокойствия задержали, в его отношении составлен протокол за мелкое хулиганство, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Как удалось выяснить Мойке78, подозреваемый привлекался ранее к уголовной ответственности за наркотики.

Ранее Мойка78 сообщала, что анонимы «заминировали» все станции метро и депо Петербурга.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

В преддверии 80-летнего юбилея Победы подстанция 110 кВ, которая обеспечивает электроснабжение Адмиралтейского района, при участии губернатора города Александра Беглова переименована в честь Никодима Туманова, инженера компании и автора электропередачи «Кабель жизни», проложенной в 1942 году по дну Ладожского озера от Волховской ГЭС в блокадный Ленинград. Завершить уникальный проект удалось за рекордные 48 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.