23 Авг 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

На Руставели «Гелендваген» протаранил фонарный столб

Авария с участием «Гелендваген» произошла в Калининском районе Петербурга. Автомобиль протаранил фонарный столб.

Как рассказали в группе «ДТП и ЧП Петербург» в ВКонтакте, авария произошла на пересечении Руставели и Пискаревского проспекта. Премиальный авто вылетел в дороги и врезался в фонарный столб, погнув его.

Скорее всего, водитель не справился с управлением на скользкой дороге и его отбросило на газон с опорой.

Судя по опубликованным в паблике снимкам, на месте работали спасатели.  О состоянии водителя ничего неизвестно.

Ранее Мойка78 сообщала об автомобилистке, которая при попытке припарковаться врезалась в забор. Девушка за рулем легковушки протаранила ограждение рядом с контейнерами ТКО на Новоизмайловском проспекте. Скорее всего, она перепутала педали.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В преддверии нового учебного года Билайн запустил «Детский режим» для спокойствия родителей и защиты ребёнка от нежелательного контента. Если ребёнок случайно в мобильной сети перейдёт по ссылке из переписки, рекламы или поиска на нежелательный сайт, доступ к нему будет ограничен.

Совсем скоро 1 сентября, а впереди ещё один важный праздник — День учителя. Хочется выбрать подарок, который будет одновременно красивым, полезным и по-настоящему уместным. Книга остаётся одним из самых универсальных и душевных вариантов. Вместе с «Буквоедом» собрали подборку подарочных серий книг, среди которых каждый сможет найти что-то подходящее.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.