31 Май 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

На Руставели «Гелендваген» протаранил фонарный столб

Авария с участием «Гелендваген» произошла в Калининском районе Петербурга. Автомобиль протаранил фонарный столб.

Как рассказали в группе «ДТП и ЧП Петербург» в ВКонтакте, авария произошла на пересечении Руставели и Пискаревского проспекта. Премиальный авто вылетел в дороги и врезался в фонарный столб, погнув его.

Скорее всего, водитель не справился с управлением на скользкой дороге и его отбросило на газон с опорой.

Судя по опубликованным в паблике снимкам, на месте работали спасатели.  О состоянии водителя ничего неизвестно.

Ранее Мойка78 сообщала об автомобилистке, которая при попытке припарковаться врезалась в забор. Девушка за рулем легковушки протаранила ограждение рядом с контейнерами ТКО на Новоизмайловском проспекте. Скорее всего, она перепутала педали.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Т2, российский оператор мобильной связи, и международный ресторанный гид GreatList предложат жителям и гостям Москвы и Санкт‑Петербурга новый формат знакомства с городом в рамках проекта Great Selection Guide. Концепция объединяет кулинарные сеты от международных шеф-поваров, тематические маршруты для знакомства с колоритными городскими локациями и специальные гастрономические рейсы в «Сапсане». Абоненты T2 со статусом Selection смогут попробовать авторские блюда по специальной цене.

Проект с забавными игрушками «Йокими» стал ярким примером эффективной благотворительной механики, которая помогла существенно улучшить условия проведения операций для сотен маленьких петербуржцев. Благодаря этой инициативе Институт детской хирургии, ортопедии и травматологии СПбГПМУ получил современный рентген-аппарат с С-дугой стоимостью более 10 млн рублей. Главными участниками доброго дела выступили обычные покупатели «Пятёрочки»: с каждой покупки плюшевого монстрика 5 рублей отправлялись в фонд «Линия Жизни» для приобретения высокоточного оборудования.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.