25 Авг 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Трасса М-11 «Нева» переходит на зимний скоростной режим

На федеральной дороге М-11 «Нева» Москва — Петербург начинает действовать зимний скоростной режим.

Как сообщает государственная компания «Автодор», скорость на М-11 ограничивается на зимний период с 1 ноября. Этот скоростной режим распространяется на легковые автомобили и большегрузы массой до 3,5 тонны.

На участках трассы с 59 по 146 км и с 210 по 680 км в Московской, Тверской, Новгородской, Ленинградской областях и Петербурге устанавливается лимит скорости в 110 км/ч.

Разрешенную скорость вновь увеличат до 130 км/ч в апреле.

Ранее Мойка78 сообщала, что «Санкт-Петербургское южное полукольцо» под Гатчиной полностью перекроют 3 ноября.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.