20 Май 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Представитель Киркорова объяснила грубость артиста в адрес журналистки

Грубую цитату поп-певца Филиппа Киркорова, которую он произнес во время юбилея БКЗ «Октябрьский» 30 октября, выдернули из контекста. На самом деле журналистка, задавшая вопрос артисту, «не оскорблена».

Такой комментарий дала представитель исполнителя Екатерина Успенская, передают РИА Новости. Она подчеркнула, что реплику Киркорова СМИ вытащили из общего контекста. Тем не менее, очевидно, что возникшая ситуация была шутливой, заявила Успенская. 

По мнению представителя певца, журналистка, в адрес которой Киркоров употребил грубое слово, не оскорблена, как это преподнесли СМИ.

Ранее Мойка78 сообщала, что Киркоров наорал на журналистку, которая заподозрила исполнителя в воровстве.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.