22 Июл 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Избивший и ранивший ножом фигурант приговорен к 3,5 годам колонии в суде Петербурга

Колпинский районный суд приговорил к 3,5 годам лишения свободы фигуранта, ударившего оппонента восемь раз кулаками и дважды ножом. Моральный ущерб потерпевшего оценили в 300 тысяч рублей.

По версии следствия, фигурант находился дома у знакомого и у него вспыхнул конфликт с потерпевшим. Он восемь раз ударил его кулаками и ногами в область головы и тела, а так же дважды ранил ножом в голову и грудную клетку.

Как сообщила объединенная пресс-служба судов Петербурга, уголовное дело было возбуждено о причинении тяжкого вреда здоровью. Фигурант полностью признал вину и принес извинения потерпевшему.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что находившегося в федеральном розыске россиянина задержали в Петербурге.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Жилой комплекс «Юнтолово», возводимый компанией «Главстрой Санкт-Петербург», занял седьмое место в рейтинге новостроек города по итогам первого полугодия 2025 года. Об этом сообщил аналитический портал ЕРЗ.РФ, опубликовавший обновленный список лидеров рынка недвижимости.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.