25 Апр 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Под Тюменью собака застрелила хозяина на рыбалке

В Тюменской области охотник россиянин от огнестрельного ранения во время рыбалки. Выстрелить могла его собака.

ЧП произошло, когда двое приятелей поехали на рыбалку в Тобольском районе. Для одного из них отдых обернулся гибелью. Об этом сообщает Ura.ru.

По одной из версий, собака рыбака столкнула на землю ружье, из-за чего оно выстрелило. В результате пострадавший получил тяжелое ранение и еще некоторое время оставался жив, но до прибытия вертолета с медиками не дотянул.

Выяснением обстоятельств смерти на месте занимается следственная группа.

Ранее Мойка78 сообщала, что электричка насмерть сбила молодого человека на станции Ручьи. Местный житель не услышал приближающегося поезда, так как был в наушниках и капюшоне.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Еда обновила ресторанный гид Ultima Guide для Санкт-Петербурга. В версию 2025 года вошли 50 мест, отобранных с помощью нейросети, оценок клиентов сервиса и экспертов ресторанного рынка. Победителей огласили 16 апреля на торжественном мероприятии в Культурном центре «Сообщество».

Застройщик «Главстрой Санкт-Петербург» поделился планами по строительству новых объектов социального назначения. В течение двух лет в Приморском и Выборгском районах планируется построить три дошкольных учреждения, две школы и поликлинику.

Подпишись на соцсети:

Новости дня

По теме

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.