27 Дек 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Умер 25-летний сын звезды сериала «Обмани меня» Тима Рота

Гитарист Майкл Кормак Рот умер в 25 лет из-за онкологии. Сын актера Тима Рота боролся с болезнью, но рак был уже на третьей стадии.

Майкл Кормак Рот пытался лечить онкологию, он пробовал химиотерапию, трансплантацию, переливание крови и другие методы лечения. Гитарист сообщал, что болезнь не лишила его любви к музыке и воли к жизни, поэтому он продолжал бороться с ней.

Как передает РИА Новости, Майкл Кормак Рот из-за рака похудел на 27 килограмм и наполовину оглох, так как у него была хориокарцинома — опухоль зародышевой клетки. Сын актера узнал о заболевании в 2021 году, когда ему было 24 года.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что в Петербурге скончалась народный учитель РФ Майя Пильдес.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Если бы акционер ПНТ Елена Васильева решилась самостоятельно и открыто рассказать средствам массовой информации о происходящем на АО «ПНТ», не исключено, что ей следовало бы назвать публикацию «репортаж с петлей на шее». Череда судов, необъяснимые пока юридические казусы и готовность участников отстаивать свою позицию до последнего — это превращает действо в настоящий блокбастер.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.