09 Июн 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Проспект Луначарского озарила горящая Kia

Пожар произошел в Калининском районе Петербурга. Горящий автомобиль озарил проспект Луначарского минувшей ночью.

Сообщение о возгорании поступило на пульт в 01:40 1 ноября. Спасатели выдвинулись по адресу проспект Луначарского, 80/1. На месте они увидели полыхающую легковушку Kia.

Удалось потушить возгорание в 02:00 силами 10 человек и 2 единиц техники. У автомобиля выгорел моторный отсек.

В результате ЧП пострадавших нет, сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Петербургу.

Ранее Мойка78 сообщала, что той же ночью на улице Шаврова сгорела кровля здания кафе. Огонь раскинулся на 40 квадратных метров.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.