11 Май 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

На Комендантского проспекте образовалась пробка из-за столкновения двух легковушек

В Приморском районе Петербурга из-за ДТП образовалась пробка. На перекрестке Комендантского проспекта и Долгоозерной улицы столкнулись две легковушки.

В Петербурге вечером 1 ноября произошло ДТП с участием двух автомобилей. Сведений о пострадавших нет. По данным «Яндекс.Карт», пробка образовалась на Комендантского проспекте.

Как сообщили очевидцы в группе Вконтакте «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер Онлайн | СПб», выясняются все обстоятельства ДТП. Сотрудники ГИБДД уже прибыли к месту происшествия на перекрестке Комендантского проспекта и Долгоозерной улицы.

Ранее Мойкка78 сообщила о том, что на Малоохтинском из охваченной огнем «Газели» пытались спасти мебель.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

T2, российский оператор мобильной связи, возобновляет акцию «Понедельники». В течение шести недель клиенты будут получать приятные подарки от T2 и партнеров каждый понедельник. В этом году компания добавила к акции новую возможность – теперь предложениями можно делиться с близкими, даже если они абоненты другого оператора.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.