10 Май 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Баста принизил Ларису Долину за критику молодых исполнителей

Рэпер Баста решил высказаться на тему конфликта Ларисы Долиной и молодой исполнительницы Вали Карнавал. Народная артистка обвинила девушку в том, что та не умеет петь и не окончила музыкальное учреждение.

По словам Басты, молодые артисты исполняют песни, потому что им нравится это делать, и никто не может их осуждать. Рэпер считает, что он тоже непрофессиональный музыкант, но при этом его музыка доходит до слушателя. Об этом исполнитель заявил в эфире шоу «Вопрос ребром».

«Лариса Долина – большая певица, серьезный музыкант. Просто самоутверждаться, сколько там диезов»,
– принизил артистку наставник проекта «Голос» на Первом канале.

Ранее Мойка78 сообщала, сколько просит за концерт восходящая звезда SHAMAN. Молодой исполнитель только недавно стал популярным, но его пение на частном концерте обойдется в 3,3 млн рублей. Даже рэпер Баста и группа «Руки вверх» с Сергеем Жуковым просят меньше – 3 млн рублей.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

T2, российский оператор мобильной связи, возобновляет акцию «Понедельники». В течение шести недель клиенты будут получать приятные подарки от T2 и партнеров каждый понедельник. В этом году компания добавила к акции новую возможность – теперь предложениями можно делиться с близкими, даже если они абоненты другого оператора.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.