26 Дек 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

«Пролетарская» возобновила работу после остановки эскалатора

Вестибюль станции петербургского метрополитена «Пролетарская» открыт на вход для пассажиров после сбоя в работе эскалатора. В настоящий момент он возобновил работу.

Как сообщили 2 ноября в пресс-службе ГУП «Петербургский метрополитен», вестибюль был закрыт на вход в 16:34. Причиной этому в городской подземке назвали «внеплановую остановку эскалатора».

В 16:38 работу эскалатора удалось восстановить и вестибюль снова начал принимать пассажиров, которым ранее рекомендовали пользоваться вестибюлями станций «Обухово» и «Ломоносовская».

Ранее Мойка78 сообщала, что на зеленой линии метро поезда временно перестали ходить между «Маяковской» и «Василеостровской».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

В Санкт-Петербурге и Всеволожском районе Ленобласти к широкополосному интернету теперь подключены более 2700 домов. Работы по расширению сети провела цифровая экосистема МТС.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.