В Петербурге вечером 2 ноября матч между СКА и «Сочи» завершился со счетом 5:2. Петербуржцы одержали восьмую победу подряд.

Матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги завершился в Петербурге победой СКА над «Сочи». В составе петербуржцев на 18-й минуте шайбу забросил Андрей Педан, на 42-й Степан Фальковский, на 52-й Марат Хуснутдинов, на 53-й Никита Гусев и на 56-й Василий Глотов.

Никита Гусев так же отличился результативной передачей. У «Сочи» на 5-й минуте отличился Никита Феоктистов, а на 40-й забросил шайбу Андрей Алтыбармакян. Петербуржцы 5 ноября сыграют дома с  магнитогорским «Металлургом».

Ранее Мойка78 сообщила о том, что Никита Гусев стал лучшим бомбардиром в истории петербургского СКА.