28 Апр 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

СКА победил «Сочи» со счетом 5:2 в матче регулярного чемпионата КХЛ

В Петербурге вечером 2 ноября матч между СКА и «Сочи» завершился со счетом 5:2. Петербуржцы одержали восьмую победу подряд.

Матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги завершился в Петербурге победой СКА над «Сочи». В составе петербуржцев на 18-й минуте шайбу забросил Андрей Педан, на 42-й Степан Фальковский, на 52-й Марат Хуснутдинов, на 53-й Никита Гусев и на 56-й Василий Глотов.

Никита Гусев так же отличился результативной передачей. У «Сочи» на 5-й минуте отличился Никита Феоктистов, а на 40-й забросил шайбу Андрей Алтыбармакян. Петербуржцы 5 ноября сыграют дома с  магнитогорским «Металлургом».

Ранее Мойка78 сообщила о том, что Никита Гусев стал лучшим бомбардиром в истории петербургского СКА.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербургском гуманитарном университете профсоюзов произошло очередное обострение внутривузовского конфликта. Накануне учёный совет Санкт-Петербургского Гуманитарного университета профсоюзов выразил недоверие временно исполняющему обязанности ректора Евгению Лубашеву и заявил о чрезвычайном положении в учебном заведении.

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.