08 Авг 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Audi сбила юного велосипедиста на пешеходном переходе в центре Петербурга

В центре Петербурга на пешеходном переходе произошло ДТП с участием легковушки и школьника на велосипеде. Мальчика госпитализировали.

Об этом сообщает главное управление МВД по Петербургу и Ленобласти. Женщина на Audi A4 поворачивала с улицы Правды направо на зеленый свет, но не пропустила 12-летнего велосипедиста, который ехал по пешеходному переходу также на зеленый сигнал светофора.

Подросток в результате наезда получил травмы средней степени тяжести. Прибывшая бригада скорой помощи забрала его в больницу.

За рулем иномарки находилась 29-летняя петербурженка. Дорожная полиция проводит проверку по факту ДТП. Все детали аварии выясняются.

Ранее Мойка78 сообщала, что такси сбило девушку на проспекте Маршала Блюхера.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Система взимания платы с грузового транспорта «Платон» играет важнейшую роль в обеспечении финансирования ремонта и модернизации федеральных трасс. Благодаря средствам, поступающим через эту систему, удается поддерживать качество дорожной инфраструктуры на высоком уровне, что особенно важно для таких загруженных регионов, как Северо-Запад России.

T2, российский оператор мобильной связи, обновил платформу о путешествиях: теперь туристам доступны готовые маршруты длительностью от одного до трех дней, а также полезные сервисы и выгодные предложения от партнеров. География проекта – от Калининграда до Камчатки.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.