17 Июл 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Audi сбила юного велосипедиста на пешеходном переходе в центре Петербурга

В центре Петербурга на пешеходном переходе произошло ДТП с участием легковушки и школьника на велосипеде. Мальчика госпитализировали.

Об этом сообщает главное управление МВД по Петербургу и Ленобласти. Женщина на Audi A4 поворачивала с улицы Правды направо на зеленый свет, но не пропустила 12-летнего велосипедиста, который ехал по пешеходному переходу также на зеленый сигнал светофора.

Подросток в результате наезда получил травмы средней степени тяжести. Прибывшая бригада скорой помощи забрала его в больницу.

За рулем иномарки находилась 29-летняя петербурженка. Дорожная полиция проводит проверку по факту ДТП. Все детали аварии выясняются.

Ранее Мойка78 сообщала, что такси сбило девушку на проспекте Маршала Блюхера.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Однопалубный теплоход «Хемингуэй» судоходной компании «Навигатор Санкт-Петербург» стал финалистом престижной региональной премии Wedding Awards Северо-Запад. Судно вошло в тройку призеров  в категории «Площадка для камерной свадьбы»  и стало единственным теплоходом среди них.

В Петербурге жарко, горожане спасаются купанием, прохладительными напитками, активно используют кондиционеры. Но от жары страдает и техника. Прохладный душ смартфону точно противопоказан, а что же тогда делать? Ведь он, как и человек, даже в знойные дни должен быть в строю. Директор МТС в Санкт-Петербурге и Ленинградской области Александр Соловенчук объяснил, почему телефоны могут нагреваться сильнее обычного и что делать, чтобы избежать этого.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.