03 Апр 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

«Пора уступать дорогу молодым»: Гарик Харламов уходит из шоу Comedy Club

Резидент Comedy Club Гарик «Бульдог» Харламов подтвердил, что покинул роль ведущего этого юмористического шоу. На его место придет комик Андрей Бебуришвили.

Гарик Харламов рассказал в соцсетях, что поставил точку в карьере ведущего на сцене Comedy Club. Он пожелал удачи Андрею Бебуришвили, который теперь в одной лодке с Павлом Волей. О причинах внезапного ухода из шоу «Бульдог» не рассказал.

Все, ребята! Было прекрасно провести с Пашкой эти годы в Comedy, но пора уступать дорогу молодым! Бебур, в добрый путь! А я наконец-то спать,
— написал Харламов в социальных сетях.

Выпуск Comedy Club в пятницу пройдет уже с новым ведущим.

Ранее Мойка78 сообщала, что блогер и тиктокер Аня Покров чуть не погибла на трассе.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

 Авито до 10 апреля включительно взял на себя все расходы по пересылке вещей в Дагестан и соседние территории, где из-за паводков нарушен привычный уклад жизни. Как сообщили в пресс-службе Авито, любой желающий помочь может выставить на платформе объявление с хештегом #яПомогаю в названии, указав бесплатную или символическую цену — тогда стоимость Авито Доставки составит всего один рубль. Такие предложения автоматически попадают в специальный раздел.

 В рамках подготовки к отопительному сезону 2026-2027 в период с 6 по 30 апреля «Петербургтеплоэнерго» проведет в Санкт-Петербурге температурные испытания. Как сообщили в компании, проверять трубопроводы на устойчивость к высоким температурам будут поэтапно на территории Петроградского, Центрального, Пушкинского, Петродворцового, Приморского и Курортного районов:

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.