14 Янв 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Квартира сгорела минувшей ночью у метро «Проспект Большевиков»

Пожар произошел минувшей ночью в Невском районе. Спасатели выезжали на тушение квартиры у метро «Проспект Большевиков.

Сообщение о возгорании поступило в 23:38 3 ноября. Спасатели выдвинулись по адресу Клочков переулок, 8. На месте они обнаружили горение обстановки в однокомнатной квартире на площади 2 квадратных метра.

Удалось потушить пожар в 00:02 силами 15 человек и 3 единиц техники. В результате возгорания пострадавших нет, сообщили в ГУ МЧС России по Петербургу.

Ранее Мойка78 сообщала об аварии на проспекте Маршала Блюхера. Девушка вышла на дорогу между машинами и в этот момент ее сбило такси. Удар был такой силы, что она потеряла длинные сапоги.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.