05 Июн 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

В Пензе около 200 человек эвакуировали из торгового центра из-за пожара

В Пензе произошел пожар в торговом центре. Спасатели в целях безопасности эвакуировали из здания около 200 человек.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Пензенской области, возгорание произошло в 09:34 мск 4 ноября. Спасатели выдвинулись по адресу улица Суворова.

На месте было обнаружено возгорание на площади 200 квадратных метров торгового центра общей площадью 12 тысяч «квадратов». Эвакуированы были 180 человек, в том числе 10 детей.

Удалось потушить пожар в 10:02 мск. По предварительным данным, в результате возгорания пострадавших нет.

Ранее Мойка78 сообщала о пожаре на проспекте Большевиков в Петербурге. Спасатели выезжали на тушение квартиры, в которой загорелась обстановка на площади 2 квадратных метра.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Цифровая платформа МТС зарегистрировала первую в России систему на базе искусственного интеллекта для контроля экологической обстановки. Отечественная разработка под названием «Система превентивного управления экологическими угрозами» применяет технологии машинного обучения и искусственного интеллекта для мониторинга состояния атмосферы и водных ресурсов.

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.