27 Окт 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Число жертв авиакатастрофы в Танзании увеличилось до 19

В Танзании 19 человек погибло при крушении пассажирского самолета ATR 42-500. Спасти удалось 26 пассажиров, информация о восьми людях еще не поступала.

Самолет Precision Air утром 6 ноября упал в озеро Виктория. Авиакомпания сначала сообщила о трех погибших, но теперь их количество выросло до 19 человек. Среди погибших есть пассажиры и члены экипажа.

Как передает РИА Новости, самолет потерпел крушение, когда готовился к посадке в аэропорту Букоба. Предварительно, причиной падения могла стать плохая погода, так как был дождь и штормовой ветер.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что в Танзании спасли 26 пассажиров самолета, рухнувшего на озере Виктория.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В петербургском Музее пасхальных яиц и ювелирных изделий Андрея Ананова посетителям доступен аудиогид, записанный самим мастером. Это одна из особенностей авторского музея на Мичуринской улице, 7.

Изучив топ продаж книг за осень, сеть книжных магазинов «Буквоед» выяснила, какими историями в это время года согреваются читатели разных районов Санкт-Петербурга. Исследование охватило 16 районов города и показало, где предпочитают классику и романтику, где выбирают детективы и фантастику, а где ищут вдохновение и ответы на важные жизненные вопросы.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.