04 Окт 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Колесов: петербуржцы не увидят солнца на этой неделе, но будет +10 градусов

Петербуржцев ждет очень дождливая, но теплая погода на предстоящей неделе. Морозы вернутся только на следующей неделе.

Главный синоптик петербургского Гидрометцентра Александр Колесов рассказал в своем Telegram-канале, что погода в ближайшие дни будет однотипной: пасмурной и теплой. Солнца петербуржцы, скорее всего, не увидят.

Сменяющиеся циклоны с запада не дадут Северной столице передохнуть от дождей разной интенсивности, которые будут идти вплоть до следующих выходных.

Всю неделю в Петербурге будет очень тепло, максимальная температура будет достигать +8…+10 градусов. Ночных заморозков не будет даже в Ленобласти.

Похолодание вернется только на следующей неделе.

Ранее Мойка78 сообщала, что небо затянут облака: какой погоды ждать петербуржцам 7 ноября.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Современный человек проводит в четырёх стенах до 80% своей жизни. Замкнутые пространства квартир, офисов и автомобилей, постоянный визуальный шум мегаполиса сформировали новый феномен — «синдром дефицита природы». Урбанисты, психологи и девелоперы всё чаще сходятся во мнении: покупка квартиры в XXI веке — это не просто выбор жилой площади, а выбор сценария жизни и психоэмоционального фона.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.