30 Мар 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

В Приморском районе легковушка влетела в пожарных, которые ехали с мигалкой

В Приморском районе Петербурга вечером 7 ноября произошло ДТП с участием пожарной машины. Легковушка залезла под специализированное транспортное средство.

На перекрестке проспекта Авиаконструкторов и улицы Шаврова произошло ДТП у участием пожарной машины, у которой включена мигалка. Предварительно, легковушка врезалась в машину спасателей, не пропустив ее.

Как сообщили в группе Вконтакте «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер Онлайн | СПб», сведений о пострадавших нет. Неизвестно, к какому пожару ехала с сигнальными огнями специализированная машина.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что семь человек погибло дорогах Петербурга и Ленобласти за выходные.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Петербургтеплоэнерго, как сообщили в пресс-службе компании, в режиме пусконаладочных работ запустили новую котельную, расположенную в поселке Ушково Курортного района города Петербурга.

Портативное устройство может стать простым решением для здоровья, помогая нормализовать сон, снизить стресс и скорректировать вес. Эта запатентованная российская разработка воздействует на блуждающий нерв — главный «регулятор» организма, отвечающий за сердце, пищеварение и эмоции.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.